STICHWORTVERZEICHNIS: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Busfahrt zur Grünen Woche nach Berlin

24.01.2018 um 07:00 Uhr

mit dem Heimatverein Goldenstädt- Jamel

Busfahrt & Eintritt: 38,- €

 

Termine:

Mi., 24.01.2018

Sa., 27.01.2018

So., 28.01.2018

Abfahrt:

07.00 Uhr Plate Bushaltestelle EDEKA

07.05 Uhr Peckatel Kirche

07.15 Uhr Sukow Bushaltestelle Dorfplatz

07.25 Uhr Banzkow Bushaltestelle Kindergarten

07.30 Uhr Banzkow Bushaltestelle Störtal

07.35 Uhr Mirow Bushaltestelle

07.40 Uhr Jamel Bushaltestelle

07.45 Uhr Goldenstädt Bushaltestelle Sportplatz

07.55 Uhr Fahrbinde Bushaltestelle B106

17.00 Uhr Rückfahrt ab Berlin

INFORMATION & ANMELDUNG:

Axel Kammeier und Janina Hacker

Tel. 0172 / 1714455 oder 0172 / 3971790

 

Veranstaltungsort

Banzkow

 

Veranstalter

Heimatverein Goldenstädt Jamel e.V.